Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий
Для взможности скачивать песни Зарегистрируйтесь или Войдите под своим ником. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: P@P@_Muerte  
Frets On Fire Fan Forum » Support » По сайту и форуму.... » Faq Frets On Fire (вопросы пока без ответов...)
Faq Frets On Fire
RamirazДата: Вторник, 08.04.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Сайтик оч интересный так как практически единственный русскоязычный в сети на тему этой игрушки! А вот описания собственно программы мало. В частности очень интересует:
1. Как правильно установить моды.
Readme всё по аглицки, я например не силен, а переводить Промтом - бред получается и не правильно. Если у кого есть желание и возможность, добавьте пожалуйста русское описание!!
2. Есть ли возможность добавлять свою музыку?
Вроде прочитал что есть, но как опять же... Английский, английский... =( порылся, не нашел куда можно впихнуть сыоё, если кроме ОГГ файла должно быть что то типа видеофайлика или чтото подобное (всего 4 файла)
3. Есть ли возможность корректного совмещения с джойстиком от Guitar Hero III??
Гитарка то есть, но играть надо либо щелчком вверх либо вниз, а удобнее вверх-вниз, на сложном уровне иначе нельзя.

Я думаю освещение знающими людьми этих вопросов будет интересно не только мне, а и многим поклонникам этой игры. Сам же буду вникать и разбираться, если чтото пойму на 100% выложу сюда ввиде того же FAQ. Заранее благодарен! smile

Hord3Дата: Среда, 09.04.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПриветСтвУю !!! йА сдЕлал аДну пЕсинКу в FretS On Fire [AMATORY] - ButterFly Effect кАму нАда аБращАйтЕсь => 463849843

В FOF гЕмитЬ нЕ саВетую..... пАтамуШто тАм нЕд тАкиХ фиШеГ каГ Hammer-On, Star Power, и вАлнА нА стРунЕ.......

СаветУю Guitar Zero 2 (НЕ ПУТАТЬ С Guitar Hero 2) тАм всЕ еСь еТи фиШки + гРафа пАлучШе + мОжнА нА дВаиХ игРать + еСь тРениРовКа..... пЕснИ длЯ FOF тАм тоЖ рАботАюД)))) ктО зАинТирисОван => http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=744977

Если ктО_нИть сдЕлал сВаю пЕсинКу, тО нАпешИте мнУ и пАделИтесЬ плИз !!!!

ЕслИ вЫ хАтИте нАучИчо вСтавлЯть в FoF сВаи пЕсни тО моЖите спРасить у мнУ....... (мАя аСя уКазАна вЫшИ)....

пАсиП зА внИманИе)))...

S1imMeRДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Hord3)
ПриветСтвУю !!! йА сдЕлал аДну пЕсинКу в FretS On Fire [AMATORY] - ButterFly Effect кАму нАда аБращАйтЕсь => 463849843

В FOF гЕмитЬ нЕ саВетую..... пАтамуШто тАм нЕд тАкиХ фиШеГ каГ Hammer-On, Star Power, и вАлнА нА стРунЕ.......

СаветУю Guitar Zero 2 (НЕ ПУТАТЬ С Guitar Hero 2) тАм всЕ еСь еТи фиШки + гРафа пАлучШе + мОжнА нА дВаиХ игРать + еСь тРениРовКа..... пЕснИ длЯ FOF тАм тоЖ рАботАюД)))) ктО зАинТирисОван => http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=744977

Если ктО_нИть сдЕлал сВаю пЕсинКу, тО нАпешИте мнУ и пАделИтесЬ плИз !!!!

ЕслИ вЫ хАтИте нАучИчо вСтавлЯть в FoF сВаи пЕсни тО моЖите спРасить у мнУ....... (мАя аСя уКазАна вЫшИ)....

пАсиП зА внИманИе)))...


Прежде чем учить кого-то что-то делать, научись писать по-человечески и по русски

Добавлено (16.06.2008, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Hord3)
ПриветСтвУю !!! йА сдЕлал аДну пЕсинКу в FretS On Fire [AMATORY] - ButterFly Effect кАму нАда аБращАйтЕсь => 463849843

В FOF гЕмитЬ нЕ саВетую..... пАтамуШто тАм нЕд тАкиХ фиШеГ каГ Hammer-On, Star Power, и вАлнА нА стРунЕ.......

СаветУю Guitar Zero 2 (НЕ ПУТАТЬ С Guitar Hero 2) тАм всЕ еСь еТи фиШки + гРафа пАлучШе + мОжнА нА дВаиХ игРать + еСь тРениРовКа..... пЕснИ длЯ FOF тАм тоЖ рАботАюД)))) ктО зАинТирисОван => http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=744977

Если ктО_нИть сдЕлал сВаю пЕсинКу, тО нАпешИте мнУ и пАделИтесЬ плИз !!!!

ЕслИ вЫ хАтИте нАучИчо вСтавлЯть в FoF сВаи пЕсни тО моЖите спРасить у мнУ....... (мАя аСя уКазАна вЫшИ)....

пАсиП зА внИманИе)))...


Прежде чем учить кого-то что-то делать, научись писать по-человечески и по русски
fretsonfireДата: Вторник, 01.07.2008, 20:14 | Сообщение # 4
FOF GOD :)
Группа: Главный
Сообщений: 31
Статус: Offline
НАРОД АДМИН на МЕСТЕ) Подождите чуть и всё будет smile ща собираю всю инфу об этой игрушке)
fretsonfireДата: Вторник, 01.07.2008, 21:06 | Сообщение # 5
FOF GOD :)
Группа: Главный
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кстати Hord3, пиши в соответственный раздел насчёт гитар зиро 2, я скачал её + 600 песен на тфайле, реальна попёрла на ФОФ круче поверь)
fretsonfireДата: Вторник, 01.07.2008, 21:07 | Сообщение # 6
FOF GOD :)
Группа: Главный
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ramiraz, давай ссылки на моды, сам всё роспишу smile
2. с джойстиками трабла кроме самого гитар гиро 3:(
bloodpainДата: Среда, 02.07.2008, 15:03 | Сообщение # 7
[Death Style Hatecore]
Группа: Главный
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Ramiraz)
1. Как правильно установить моды.Readme всё по аглицки, я например не силен, а переводить Промтом - бред получается и не правильно. Если у кого есть желание и возможность, добавьте пожалуйста русское описание!!2. Есть ли возможность добавлять свою музыку?Вроде прочитал что есть, но как опять же... Английский, английский... =( порылся, не нашел куда можно впихнуть сыоё, если кроме ОГГ файла должно быть что то типа видеофайлика или чтото подобное (всего 4 файла)3. Есть ли возможность корректного совмещения с джойстиком от Guitar Hero III??Гитарка то есть, но играть надо либо щелчком вверх либо вниз, а удобнее вверх-вниз, на сложном уровне иначе нельзя.

модно буду с вики фансайта переводить инфу =)
1. моды кидать в /data/mods/
потом в игре активировать их можна в Settings > Game Settings > Mods menu, про русиш не знаю, я когда ставлю рус язык в ФоФ у меня каракули вместо букв.
2.Музыку можна, скачал например архив с песней\песнями под Фоф, все файлы с архива вытащить в папку, с названием песни, а саму папку кидать в \data\songs\ .
Инфу про то, как создать свою песню опубликую на сейте попозже.
3. контроллер от пс2?или х360?


bloodpainДата: Среда, 02.07.2008, 15:30 | Сообщение # 8
[Death Style Hatecore]
Группа: Главный
Сообщений: 251
Статус: Offline
http://fretsonfire.do.am/index/0-9
фак =)))
вопросы задавать тут.


yudziДата: Среда, 02.07.2008, 16:23 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите я в тупике. скачил игру, распаковал, захожу, открываю файлы с музыкой которые шли с игрой открываю папку песни... и нифига!!! не видит ни одного файла. что делать? я что один такой олень?

старый металюга
fretsonfireДата: Среда, 02.07.2008, 16:41 | Сообщение # 10
FOF GOD :)
Группа: Главный
Сообщений: 31
Статус: Offline
yudzi, запускаеш игру и не видит музыку или чё \=
bloodpainДата: Среда, 02.07.2008, 16:46 | Сообщение # 11
[Death Style Hatecore]
Группа: Главный
Сообщений: 251
Статус: Offline
yudzi, поточнее можна описать проблему?
папку указываешь в игре?


skorpionikДата: Среда, 02.07.2008, 18:12 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
а где можно взять русских исполнителей для Frets on Fire???????????
bloodpainДата: Среда, 02.07.2008, 19:04 | Сообщение # 13
[Death Style Hatecore]
Группа: Главный
Сообщений: 251
Статус: Offline
skorpionik, русских искал, напряжно вообщем-то найти, пробуй искать на торрентах.

yudziДата: Среда, 02.07.2008, 19:18 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо за учистие конечно, сам разобрался уже, нашел гдето отдельно файл с игрой весом в 32 метра скачал распаковал, та версия скачаная ранее весила больше 70 файлы из второй скопировал в первую сохранив оригинальный экзешник все работает теперь на ура ищу руских исполнителей теперь арию, эпидемию бы )))

старый металюга
bloodpainДата: Среда, 02.07.2008, 19:57 | Сообщение # 15
[Death Style Hatecore]
Группа: Главный
Сообщений: 251
Статус: Offline
yudzi, =))) рад что всё решилось

Frets On Fire Fan Forum » Support » По сайту и форуму.... » Faq Frets On Fire (вопросы пока без ответов...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright FretsOnFire.do.am © 2024
Используются технологии uCoz