Guitar Hero: World Tour 01.04.2009

Платформы: Xbox 360, PlayStation 2, PlayStation 3, Wii

Guitar Hero World Tour - Музыкальная видеоигра, разработанная студией Neversoft и издана RedOctane и Activision. Это четвертая игра из серии Guitar Hero. Версии для Microsoft Windows и Apple Macintosh выйдут в 3 квартале 2009 года. Несмотря на то, что игра основана на игре на гитаре-контроллере, игрокам дана возможность использовать барабанный контролер и микрофон, как у своего конкурента Rock Band. Игра позволяет пользователям создавать новые песни в "Music Studio" (Музыкальная студия), которые затем можно загрузить в “GHTunes” . Игра получила в целом позитивные отзывы критиков , отличное качество контроллеров, настройка моделей игроков и инструментов, усложнение трудности по сравнению с предыдущими частями. Тем не менее, некоторые рецензенты плохо отозвались о сложности песен, об ограниченном режиме карьеры, а также сложности создания музыкальных инструментов (полиграфия).

Режимы карьеры

Сольный

В сольном режиме карьеры, игрок может играть Гитариста, Басиста или Ударника. Играть можно как и одному, так вдвоем и троем.

Группа

В режиме группы может играть до четырех человек в любых комбинациях инструментов. Вокалист может присоединиться только в этом режиме. Каждый игрок выбирает свой уровень сложности, а гитаристы еще и одну из двух дорожек. Во время выступления, дорожка игрока, по чьей вине группа потеряла много балов Rock-метра, мигает красным.

Музыкальная студия

Для каждой песни можно сделать дорожку ударников и три гитарных дорожки. Написанными здесь песнями можно обмениваться по интернету.

Комплектация игры

Игра распространяется в трех видах - просто диск, диск и гитара, набор группы - диск, гитара, ударники и микрофон.

Автор: bloodpain Просмотров: 915
Комментарии


 



Design by Fatal1TY

Используются технологии uCoz