Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий
Для взможности скачивать песни Зарегистрируйтесь или Войдите под своим ником. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P@P@_Muerte  
Frets On Fire Fan Forum » Frets On Fire » Frets On Fire » Русский FoFiX (Мне стало интересно сделать русскую ветку этой...)
Русский FoFiX
L0FKAДата: Вторник, 10.04.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Главный
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне стало интересно сделать русскую ветку этой замечательной игры и первые шаги уже сделаны, я выполнил вменяемый перевод, нашел способ показывать русские буквы в игре и даже сделал первую русскую тему(Rock Band 2) в качестве дополнения к этому склепал простенький конфигуратор для быстрого переключения между русским и английским вариантами и выбора папки с песнями. Есть одно но, вокал не особо проработан в FoFiX 3.121f

Не знаю как лучше оформить, по этому оставлю видеообзорчик собственного приготовления.
(там хоть и альфа показана, но посмотреть есть на что)

Промо:
Посмотреть!

Да, я что-то совсем забыл, вот ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk....ip.html

Планы на будущее:
Прежде всего это доработать Четвёртую версию(FoFix v4.x) *кстати на FoFiX v4.0a2 есть одна тема - Rock Band 3*
Для корректной поддержки не латинских языков. Завершить тему GH: Warriors of Rock_RU под FoFix v3.121f и портировать их на v4.x .
+Перевести ещё Green Day Rock Band theme, GH5 и мб ещё одну на выбор.

Внимание! Если вы не можете справится с ошибкой или это критическая ошибка - используйте английскую версию.
Тема дополниться ответами по ошибкам на выходных(11-14 мая).
Тема по ошибкам : http://fretsonfire.do.am/forum/17-202-1

Скачал, оставь отзыв! ;)
Добавлено (10.04.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Немногого скринов текущей версии (v1.0)

Frets On Fire Fan Forum » Frets On Fire » Frets On Fire » Русский FoFiX (Мне стало интересно сделать русскую ветку этой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright FretsOnFire.do.am © 2024
Используются технологии uCoz